Экспозиция японских унитазов TOTO в токийском аэропорту

Да-да, это действительно так – туалеты стали частью стилизованной выставки в японском аэропорту Нарита (неподалеку от Токио). Многие иностранные туристы искренне удивлены красотой экспозиции компании ТОТО, известной всему миру своими умными электронными унитазами с функцией омовения. Галерея ТОТО состоит из десяти туалетных комнат, на стенах которых проецируются экстерьер туалетного пространства. Экспозиция позволяет посетителям испытать фирменный продукт TOTO. Данное изделие названо именем “Washlet” – устройство, подключенное к сиденью унитаза, оснащенное специальной омывающей струей. Делясь своим мнением о выставке, несомненно привлекающей всеобщее внимание, китайский турист отметил необычность и странность экспозиции. Но как только он опробовал один из продуктов сантехники TOTO, то обнаружил, что ему это нравится. «Я хочу купить электронный унитаз TOTO, когда вернусь домой», – сказал он.

На самом деле, TOTO надеется, что иностранные туристы будут иметь приятные воспоминания об их японских биде, а потом решат узнать больше информации о сантехнике ТОТО после их возвращения домой. Ключевая линия TOTO – это знаменитые японские унитазы. В TOTO поняли, международный аэропорт – это прекрасная возможность представить свою продукцию широкому кругу иностранных туристов.

С каждым годом туристов, посетивших Японию, становится больше. Так например, в 2014 году в Японию приехали 13,4 миллионов иностранцев, в 2015 – 20 миллионов, а в 2016 – уже 24 миллиона туристов. Президент компании TOTO Мадока Китамура любит подчеркивать растущее количество таких туристов и то, что они все чаще сталкиваются с сантехникой TOTO, установленной в отелях, апартаментах, метро, вокзалах и многих других общественных местах.

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!